компания СЭТ - купить компьютер или комплектующие в Белгороде по минимальной цене

Контактные телефоны:
(8-4722) 750-340
 

напишите нам E-mail менеджера:
manager@setcompany.ru
главная
о нас
новости
поддержка
вакансии
0 ед. товара
на сумму
0 руб.,-
 
новости коротко

АВТОМОБИЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКА
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
Велосипеды
ЗАП.ЧАСТИ
ИБП, ФИЛЬТРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ, БАТАРЕИ
ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА
Изделия для прокладки кабеля и электромонтажа
Изделия Электроустановочные (Розетки, Выключатели, Диммеры и т.д.)
Кабельно-Проводниковая продукция
КАНЦТОВАРЫ
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ
КОМПЬЮТЕРЫ И МОНОБЛОКИ
МЕБЕЛЬ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
НОУТБУКИ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ
Оборудование низковольтное
Оборудование промышленное и высоковольтное 6-10кВ
ПЕРИФЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
ПЕЧАТНАЯ ТЕХНИКА, СКАНЕРЫ, ОРГТЕХНИКА
ПРОЕКЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ПРОЧЕЕ
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Светотехника (Светильники, Лампы и т.д.)
СЕРВЕРЫ И СХД
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И УМНЫЙ ДОМ
СКС И ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕЛЕВИЗОРЫ И АКСЕССУАРЫ
ТЕЛЕФОНИЯ, ФАКСЫ
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ФЛЭШ ПАМЯТЬ, ВНЕШНИЕ ДИСКИ, ПРИВОДЫ
ЦИФРОВОЕ ФОТО И ВИДЕО
Щиты и Шкафы (Силовые и СКС)
Электровелосипеды
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ И САДОВАЯ ТЕХНИКА


Наименование Код Доставка Цена
Партнер-Электро Кабель КГ 3х2,5 /катушка/ 100м ТП000000052 #9918952 1-5 раб. дней 9004 руб.,- купить
HP 2m Premier Flex LC/LC Optical Cable #1530973 1-3 дня 2949 руб.,- купить
HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable #1531005 1-3 дня 5702 руб.,- купить
Кабель коаксиальный Belden 9116E.00305 RG-6 SF/UTP общий экран в оплётке 18AWG 75Om PVC универсальный 305м черный #1550958 1-5 раб. дней 3231 руб.,- купить
Кабель коаксиальный Lanmaster TWT-RG6U-CS48/1-WH RG-6/U F/UTP общий экран PVC внутренний 100м белый #9743673 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
REXANT (01-4033) Шнур комбинированный ШВЭВ (ШСМ) 3x0.12мм, 200м., белый REXANT (01-4033) Шнур комбинированный ШВЭВ (ШСМ) 3x0.12мм?, 200м., белый #9706430 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
КАБЕЛЬ FCN - 2XHE 3М КАБЕЛЬ FCN - 2XHE 3М #9924590 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Gembird Кабель телефонный 100м (4-х жильный, 2 пары, плоский) черный #390005 1-3 дня 375 руб.,- купить
Телефонный кабель (4-х жильный) 100м #390006 1-3 дня 420 руб.,- купить
Кабель Hama H-30079 телефонный 6p4c (m-m) 10.0 м черный #390012 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Hama H-44930 (00044930) 6m 6p4c (m-m) black #390017 1-3 дня 163 руб.,- купить
Кабель телефонный 4-жильный 100м (бухта) #390019 1-3 дня 528 руб.,- купить
Кабель Gembird Кабель телефонный 100м (4-х жильный, 2 пары, плоский) серый #390020 1-3 дня 401 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-5101-3) Кабель телефонный 4 жилы 100м CCA белый (ШТЛП-4) #390034 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-5001-3) Кабель телефонный 2 жилы 100м CCA белый (ШТЛП-2) #390035 1-3 дня 441 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-5109-3) Кабель телефонный 4 жилы 100м CCA черный (ШТЛП-4) #390045 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Siemens Enterprise L30250-F600-C271 4m Enterprise LAN cat6 #1549120 1-3 дня 1375 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель телефонный 5bites TEL4615-100S-BK (ШТЛП-4) STRANDED / 2PAIRS / CCS / FLAT / BLACK / 100М #1549919 1-3 дня 360 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель телефонный 5bites TEL4615-100S-GY (ШТЛП-4) STRANDED / 2PAIRS / CCS / FLAT / GREY / 100М #1549920 1-3 дня 355 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель телефонный 5bites TEL4615-100S-WH (ШТЛП-4) STRANDED / 2PAIRS / CCS / FLAT / WHITE / 100М #1549921 1-3 дня 319 руб.,- купить
Кабель TWT (TWT-TEL4/100-GY) телефонный плоский. 4 жилы. 28 AWG. бухта 100 метров. серый #1553183 1-3 дня 562 руб.,- купить
Кабель REXANT (18-2023) Шнур витой трубочный 2М телефонный черный #1590107 1-3 дня 22 руб.,- купить
Кабель Exegate EX256751RUS Кабель телефонный 4 провода Exegate CCA, многожильный, бухта 100м, белый, PVC #9688745 1-3 дня 287 руб.,- купить
Кабель телефонный четырехпроводный многожильный, серый (100м) #9744074 1-3 дня 413 руб.,- купить
Кабель телефонный четырехпроводный многожильный, черный (100м) #9744075 1-3 дня 413 руб.,- купить
[Кабель] REXANT (01-5101) Кабель телефонный 4 жилы 100м белый (ШТЛП-4) #9918415 1-5 раб. дней 709 руб.,- купить
Кабель телефонный четырехпроводный многожильный, белый (100м) #9744073 1-3 дня 412 руб.,- купить
Кабель Telecom UTP кат. 5e бухта 100м (Омедненный) #389020 1-3 дня 1093 руб.,- купить
Кабель Telecom Pro UTP кат. 5e (бухта 305м) d0,52мм (Омедненный) #389024 1-3 дня 2903 руб.,- купить
Кабель Telecom CU UTP 4 пары кат. 5e TC1000C5EN(CU) Indoor enlarge PVC (бухта 305м) ПВХ #389025 1-3 дня 4470 руб.,- купить
Кабель PowerCube PC-UPC-5002E-SO Кабель UTP кат.5e, 2 пары, 0.51 мм (305 м pullbox), МЕДЬ одножильный #389028 1-3 дня 3101 руб.,- купить
Кабель Telecom (TC1000C5EPro EN(CU) Outdoor solid) CU UTP кат.5e 4 пары, (бухта 305м) #389032 1-3 дня 5479 руб.,- купить
Кабель Telecom Ultra Base UTP 4 пары кат.5е медь (бухта 305м/1000FT) p/n: CU545 #389033 1-3 дня 4075 руб.,- купить
Кабель Telecom CU FTP 4 пары кат. 5e TC1000C5EN(CU) Outdoor solid(бухта 305м) (Медный) #389034 1-3 дня 6179 руб.,- купить
Кабель с тросом Telecom CU UTP 4 пары кат. 5e TC1000C5EN - Cu - OS- SW Outdoor solid (бухта 305м) внешня #389035 1-3 дня 6646 руб.,- купить
Кабель Telecom медный UTP 4 пары кат. 5e UTP4-TC1000C5EМ-CU-IS (бухта 305м) #389036 1-3 дня 4181 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель Ultra FTP кат. 5е 4 пары (305м) (0.48mm) CCA серый TFS44050E #389037 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель Ultra UTP кат.6 4 пары (305м) (0.57mm) TU634057(E) #389040 1-3 дня 3434 руб.,- купить
Кабель Telecom Ultra Base (TUS 42048e) UTP кат.5е 2 пары, бухта 305м омедненный #389042 1-3 дня 1616 руб.,- купить
Кабель Telecom Ultra Light UTP 4 пары кат. 5е (бухта 305м) омедненный TUS 44040E #389044 1-3 дня 1972 руб.,- купить
Кабель Telecom Ultra Base (TUS 44048) UTP кат.5е 4 пары, бухта 305м омедненный GreenOrangegray #389045 1-3 дня 2373 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель Ultra UTP кат.5e многожильный 4X2X7 (305м) (0.20mm) TUM34702E/TUM34102E #389048 1-3 дня 2839 руб.,- купить
Кабель Telecom Ultra UTP кат.5е многожильный (бухта 305м), синий p/n: TUM34702E-BL/TUM34102E-BL #389050 1-3 дня 2910 руб.,- купить
Кабель UTP кат.5е Telecom CCA (бухта 305м) LSZH (огнеупорный, не содержит галогенов) (Омедненный) #389051 1-3 дня 3244 руб.,- купить
Кабель Vcom CCA UTP кат.5е 4 пары, бухта 305м vnc1100 (Омедненный) #389052 1-3 дня 2445 руб.,- купить
Кабель VCOM FTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) p/n: VNC1110 #389053 1-3 дня 3205 руб.,- купить
Кабель VCOM VNC1120 Кабель UTP 4 пары кат.6 (бухта 305м) #389054 1-3 дня 3785 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM11001 Кабель UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.45мм #389058 1-3 дня 3779 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM10001 Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.51мм Taiwan #389059 1-3 дня 4253 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM13001 Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.51 мм гибкий #389060 1-3 дня 5023 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM10101 Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.51 мм Taiwan (200 Mhz) #389061 1-3 дня 4519 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM10031 Кабель UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.51 мм outdoor #389062 1-3 дня 4787 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM10111 Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.51 мм LSZH Taiwan (200 Mhz) #389063 1-3 дня 5433 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM10041 Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.50мм внешний с тросом #389064 1-3 дня 6748 руб.,- купить
Кабель Neomax NM20001 FTP, 4 пары, Категория 5е, 305 м. (Медный) Экранированный #389065 1-3 дня 6530 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM10601 Кабель UTP cat.6 4 пары (305 м) 0.57мм Taiwan #389066 1-3 дня 6776 руб.,- купить
Кабель Neomax NM20031 FTP внешний, 4 пары, Кат. 5е, 305 м. (Медный) Экранированный #389067 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Neomax NM20041 FTP внешний с тросом, Кат. 5е, 305 м. (Медный) Экрантрованный #389068 1-3 дня 7367 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM40001 Кабель S/FTP cat.5e, 4 пары, (305м) 0.51 мм #389069 1-3 дня 7367 руб.,- купить
Кабель VCOM VNC1100-YE Кабель UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м), желтый #389072 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель Ultra UTP кат.5e 4 пары (100м) (0.40mm) CCA TUS44148E #389074 1-3 дня 920 руб.,- купить
Кабель Telecom UTP кат.6 бухта 100 м (Омедненный) #389075 1-3 дня 1543 руб.,- купить
Кабель Aopen/Qust Кабель UTP кат.5e 4 пары (100м) 0.51мм 6938510883100 #389076 1-3 дня 986 руб.,- купить
Кабель Aopen FTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) p/n: ANC524 #389078 1-3 дня 3274 руб.,- купить
Кабель Aopen/Qust Кабель FTP кат. 5е 4 пары (100м) 0.51mm CCA 6938510883308 #389079 1-3 дня 1199 руб.,- купить
Кабель Aopen/Qust Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) 0.4мм, медный 6938510882561 #389080 1-3 дня 4010 руб.,- купить
Кабель Aopen ANC6141 UTP 4 пары кат.6 (бухта 100м) #389081 1-3 дня 1507 руб.,- купить
Кабель Aopen/Qust Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) 0.4мм ССА 6938510882578 #389084 1-3 дня 1906 руб.,- купить
Кабель Power Cube Кабель FTP Outdoor кат.5e Fluke МЕДЬ,305 м на катушк, однож. 0.52 мм, экран, внешний с тросом, черный (FLUKE TEST) PC-FPC-5051E-SO-OUTR #389085 1-3 дня 9462 руб.,- купить
Кабель VCOM FTP 4 пары кат.5е 100м #389089 1-3 дня 1248 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM10000 Кабель UTP cat.5e 2 пары (500 м) 0.51мм #389096 1-3 дня 3157 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0052) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм #389106 1-3 дня 3865 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0045-3) Кабель UTP CAT5 4 пары (305м) 0.51мм OUTDOOR CCA #389107 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0027) Кабель UTP CAT5e 2 пары (305м) 0.51 мм #389108 1-3 дня 2235 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0054) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм OUTDOOR #389109 1-3 дня 4535 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0043-3) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм CCA #389110 1-3 дня 1860 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-0049) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм нг (А)HF (аналог LSZH) #389111 1-3 дня 4575 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-0043) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм #389112 1-3 дня 4469 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-1011) Кабель UTP CAT5 10 пар (305м) 0.51 мм #389113 1-3 дня 12692 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-0045) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм OUTDOOR #389114 1-3 дня 5127 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM20001 Кабель FTP cat.5e, 4 пары, (305м) 0.52мм #521015 1-3 дня 6110 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0152) Кабель FTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм #521017 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель REXANT (01-0146) Кабель FTP CAT5e 4пары (305м) 0.51 мм OUTDOOR #521019 1-3 дня 9613 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м #387040 1-3 дня 562 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м #387042 1-3 дня 603 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м #387043 1-3 дня 681 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M/FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м #387048 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м #387052 1-3 дня 724 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м #387054 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м #387058 1-3 дня 562 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м #387065 1-3 дня 463 руб.,- купить
Кабель Кабель UTP cat.5e, 4 пары (305 м) Solid 0.51мм CCA alloy AWG24 (18481) #389120 1-3 дня 1700 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0142-3) Кабель FTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм CCA #521020 1-3 дня 2794 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0154) Кабель FTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм OUTDOOR #521021 1-3 дня 5620 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster LAN-6EUTP-BL кат.6 U/UTP не экранированный 4X2 PVC внутренний 305м синий #1214010 1-3 дня 7694 руб.,- купить
Коннектор Gembird Соединитель RJ-45F/RJ-45F cat. 5e (NA350) #389135 1-3 дня 60 руб.,- купить
Коммутационный шнур Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.5м с RJ45 (синий) #389136 1-3 дня 17 руб.,- купить
Коннектор Gembird Коннектор RJ45 8P8C кат. 5 с вставкой (100 шт. в уп.) Китай #389137 1-3 дня 487 руб.,- купить
Кабель VCOM VNC1020 Кабель UTP 4 пары кат.6 (бухта 100м) #1214014 1-3 дня 1543 руб.,- купить
Кабель VCOM VNC1010 Кабель FTP 4 пары кат.5е (бухта 100м) #389141 1-3 дня 1268 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0048-3) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.4 мм CCA #389144 1-3 дня 1709 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0146-3) Кабель FTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм OUTDOOR CCA #389145 1-3 дня 3254 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0148-3) Кабель FTP CAT5e 4 пары (305м) 0.4 мм CCA #389147 1-3 дня 2629 руб.,- купить
Сетевое оборудование D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения #391289 1-3 дня 2503 руб.,- купить
Кабель информационный Molex CAA-00184 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый #389155 1-3 дня 5906 руб.,- купить
Кабель Neomax NM20352 FTP внешний, 10 пар, Кат. 5е, 305 м. #389156 1-3 дня 6513 руб.,- купить
Дисковод HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable {for 8 / 16Gb devices} #1522627 1-3 дня 7113 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары (305м) (0.50mm) CU FTP4-TC1000C5EN-CU-IS #1522717 1-3 дня 5715 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM20532 Кабель FTP cat.5e, 10 пар, (305м) 0.51мм #1540139 1-3 дня 5993 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м #1540142 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCMM001 LC дуплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой #1549272 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCSM001 LC дуплекс для волокна 9/125 с керамической вставкой #1549273 1-3 дня 628 руб.,- купить
Адаптер TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный #1549276 1-3 дня 18 руб.,- купить
Кабель информационный Panduit PUZ6004IG-CEG кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X23AWG LSZH внутренний 305м серый #1550988 1-3 дня 34455 руб.,- купить
Кабель информационный Panduit TX6000 PUZ6004BU-CEG кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X23AWG LSZH внутренний 305м синий #1550990 1-3 дня 22028 руб.,- купить
Кабель информационный Panduit PUZ5504BU-CEG кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м синий #1550992 1-3 дня 16763 руб.,- купить
Кабель витая пара UTP 5bites EXPRESS US5525-305BE, бухта 305м, Cat.5E, 4 пары, Outdoor, одножильный, чистая медь, на деревянной катушке, 4X2X1/0.511, PVC+PE, BLACK #1551535 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US5505-100A2 UTP / SOLID / 5E / 24AWG / 2PAIRS / CCA / PVC / 100M #1551537 1-3 дня 462 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US5505-305A2 UTP / SOLID / 5E / 24AWG / 2PAIRS / CCA/ PVC / 305M #1551538 1-3 дня 1405 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US5505-100A UTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA/ PVC / 100M #1551539 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.40mm) CU UTP4-TC1000C5EL-CU-IS GREY #1551543 1-3 дня 3812 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (100м) (0.5mm) CCA UTP4-TC100C5EN-CCA-IS #1551544 1-3 дня 1019 руб.,- купить
Кабель сетевой 4 Pair Cu cat5E 305м стандартный (UTP4PCU)(упак.:1шт) #1552270 1-3 дня 5150 руб.,- купить
Кабель сетевой UTP 4 Pair AWG 26 CCA 305м серый #1552271 1-3 дня 1856 руб.,- купить
Кабель сетевой cat6 305м серый(CCA) #1552282 1-3 дня 3926 руб.,- купить
Кабель сетевой UTP 4 Pair AWG 24 CCA wooden reel, PE+PVC, outdoor 305м серый #1552284 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель волоконно-оптический Panduit (FQDLZ12) 12*50/125 (ОМ4) LSZH #1552286 1-3 дня 19 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-OUT кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внешний 305м черный #1552466 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-WH кат.5е U/UTP не экранированный PVC внутренний 305м белый #1552467 1-3 дня 5235 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster NM-UTP5E4PR-CU кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X25AWG PVC внутренний 305м серый #1552468 1-3 дня 3940 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster NM-UTP5E4PR-CCA кат.5е U/UTP не экранированный 4X2 PVC внутренний 305м серый #1552469 1-3 дня 2386 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EFTP2-GY кат.5е F/UTP общий экран 2X2 PVC внутренний 305м серый #1552470 1-3 дня 3639 руб.,- купить
Кабель Lanmaster TWT-5EFTP-OUT-TR (305м) FTP 4пары Кат5е 24AWG(0.511мм) для внешней прокладки с тросом #1552471 1-3 дня 8394 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster TWT-6UTP-GY кат.6 U/UTP не экранированный 4X2 PVC внутренний 305м серый #1552472 1-3 дня 7029 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый #1552473 1-3 дня 4678 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-OUT-TR кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PE внешний 305м черный #1552474 1-3 дня 7152 руб.,- купить
Кабель Lanmaster TWT-6FTP-GY 305м FTP 4 pairs Cat 6 PVC Grey #1552475 1-3 дня 9615 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster NM-UTP5E2PR-CU кат.5е U/UTP не экранированный 2X2 PVC внутренний 305м серый #1552482 1-3 дня 2080 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EFTP кат.5е SF/UTP общий экран в оплётке 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый #1552485 1-3 дня 6412 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый #1552486 1-3 дня 4454 руб.,- купить
Кабель распределительный Panduit FQDLX12 12x 50/125 OM3 внутренний LSZH 1м аквамарин (A) #1552519 1-3 дня 541 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель Ultra Base UTP кат.5e 2 пары (305м) (0.48mm) серый TUS42048E #1552902 1-3 дня 1683 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.52mm) CCA серый UTP4-TC305C5EPRO-CCA-IS #1552908 1-3 дня 2826 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US5505-305CE UTP / SOLID / 5E / 24AWG / COPPER / PVC+PE / BLACK / OUTDOOR / DRUM / 305M #1552914 1-3 дня 5554 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites UT5725-305A UTP / STRANDED / 5E / 24AWG / CCA / PVC / 305M #1552917 1-3 дня 2586 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US5505-305A UTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA/ PVC / 305M #1552918 1-3 дня 1896 руб.,- купить
Кабель витая пара UTP 5bites US5505-305A-LSZH, бухта 305м, Cat.5E, 4 пары, одножильный, 24awg, CCA/LSZH/PVC/RED #1552920 1-3 дня 2182 руб.,- купить
Кабель VCOM UTP 4пары кат.5е (бухта 100м) p/n: VNC1000 #1552922 1-3 дня 1011 руб.,- купить
Кабель витая пара FTP 5bites FT5725-305, бузта 305м, Cat.5E, 4 пары, многожильный, 24awg, 4X2X1/0.50, CCA/PVC #1552929 1-3 дня 2524 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-GY кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый #1553175 1-3 дня 5235 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EFTP-BL кат.5е F/UTP общий экран 4X2X24AWG PVC внутренний 305м синий #1553186 1-3 дня 7471 руб.,- купить
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EFTP-OUT кат.5е F/UTP общий экран PVC внешний 305м черный #1553187 1-3 дня 8341 руб.,- купить
Кабель LANMASTER (LAN-5EFTP-WP-OUT) FTP 4 пары кат.5Е 200Mhz PE внешняя прокладка с гидрофобом 305м #1553188 1-3 дня 10389 руб.,- купить
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный (A) #1553348 1-3 дня 374 руб.,- купить
Кабель сетевой FTP cat 5E 305m solid (AWG26),0.50mm,CCA alloy cat5E 305м стандартный (PN-631962) #1553947 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Unify L30250-F600-A592 6m MW6/MW6 #1555296 1-3 дня 275 руб.,- купить
Кабель сетевой HQ Solid Cu 4 pair 0.42mm cat5E 305м серый (43648) #1555301 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель информационный Belden 8471.00U305 Multi-Conductor U/UTP не экранированный 1X2X16AWG PVC внутренний 305м хром #1555303 1-3 дня 19469 руб.,- купить
Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м #1556441 1-3 дня 670 руб.,- купить
Hyperline UUTP2-C5-S24-SW-OUT-PE-BK-500 (UTP2-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-40-500) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), с металлическим тросом, внешний, PE, -40°C– +60°C, черный #1560619 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Экранированная витая пара (бухты) Hyperline UFTP4-C6-P26-IN-LSZH-GY-100 (100 м) Кабель витая пара, экранированная U/­FTP, категория 6, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), каждая пара в фольге, LSZH, серый #1560645 1-3 дня 3759 руб.,- купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м #1562346 1-3 дня 510 руб.,- купить
Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м #1562359 1-3 дня 493 руб.,- купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м #1562405 1-3 дня 828 руб.,- купить
LEGRAND 32750 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5е, 4 пары, LZSH, серый #1562726 1-3 дня 10568 руб.,- купить
Кабель витая пара LEGRAND 32751 (305 м) , неэкранированная U/UTP, категория 5е, 4 пары, PVC, серый #1562727 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Оптический шнур Vcom, FC-SC,UPS,одномодовый,Simplex,VSU102-1M #1568094 1-3 дня 169 руб.,- купить
Оптический шнур Vcom, FC-SC,UPS,одномодовый,Simplex,VSU102-2M #1568095 1-3 дня 184 руб.,- купить
Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPS,одномодовый,Simplex,VSU301-1M #1568098 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPS,одномодовый,Simplex,VSU301-3M #1568099 1-3 дня 171 руб.,- купить
Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPS,одномодовый,Simplex,VSU302-1M #1568100 1-3 дня 167 руб.,- купить
Оптоволоконный кабель VCOM VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex #1568101 1-3 дня 174 руб.,- купить
Кабель Telecom Light CU UTP 4 пары кат.5e TC1000C5ELigh(CU) Indoor solid (бухта 305м) (Медный) #1570143 1-3 дня 3965 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары (305м) (0.51mm) CU внешний с тросом, черный FTP4-TC1000C5EN(CU)-OS-SW #1573282 1-3 дня 6836 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель Ultra Base UTP кат.5e 4 пары (305м) (0.48mm) CCA серый TUS44048E #1573289 1-3 дня 2235 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.435mm) CU UTP4-TC1000C5EM-CU-IS #1573290 1-3 дня 4010 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.48mm) CU серый ПВХ UTP4-TC1000C5EN-CU-IS #1573295 1-3 дня 4404 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.5mm) CU внешний, черный UTP4-TC1000C5EN(P)-CU-OS #1573297 1-3 дня 5094 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель S/FTP кат. 5е 4 пары (305м) (0.50mm) CU серый SFTP4-TC1000C5EN-CU-IS #1573739 1-3 дня 6356 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары (305м) (0.50mm) CU внешний, черный FTP4-TC1000C5EN(CU)-OS #1573740 1-3 дня 6014 руб.,- купить
Кабель UTP кат.6 LSZH /305 м Кабель UTP кат.6 LSZH /305 м #1588368 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Кабель UTP кат.6 PVC / 305 м #1588369 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, 305м, серый Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, 305м, серый #1588370 1-3 дня 4653 руб.,- купить
Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый #1588371 1-3 дня 5005 руб.,- купить
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый #1588462 1-3 дня 6668 руб.,- купить
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый #1588463 1-3 дня 5618 руб.,- купить
Кабель FTP кат.5e LSZH /305 м Кабель FTP кат.5e LSZH /305 м #1589051 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.5mm) CCA LSZH красный UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-RD-LSZH #1590105 1-3 дня 3210 руб.,- купить
Кабель информационный Panduit TX6A 10Gig PUZ6ASD04BU-EG кат.6А U/UTP неэкран LSZH (IEC 60332-3) внутренний 305м 26AWG синий MatRix #1591349 1-3 дня 36180 руб.,- купить
Кабель Proconnect (01-0043-2) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм CCA Light #1646857 1-3 дня 1932 руб.,- купить
Кабель с тросом Telecom CU FTP 4 пары кат. 5e TC1000C5EN(CU) Outdoor solid(бухта 305м) для внешней проводки #1655540 1-3 дня 7131 руб.,- купить
Кабель витая пара FTP 5bites FS5505-305A, бухта 305м, Cat.5E, 4 пары, одножильный, 24awg, 4X2X1/0.5, CCA/PVC #1663019 1-5 раб. дней 1 руб.,- купить
Кабель витая пара UTP 5bites US5505-305A(BL), бухта 305м, Cat.5E, 4 пары, одножильный, синий, 24awg, 4X2X1/0.50, CCA/PVC #1663022 1-3 дня 1817 руб.,- купить
Кабель Telecom Кабель UTP кат. 6 4 пары (305м) (0.57mm) CU UTP4-TC1000C6S23-CU-IS #1663026 1-3 дня 6705 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель US6400-305A UTP / SOLID / 6CAT / CCA / PVC / 305M #1663689 1-3 дня 1827 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US5505-305A(GR) UTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA/ PVC / GREEN / 305M #1663691 1-3 дня 1817 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US6575-305A(BL) UTP / SOLID / 6CAT / 23AWG / CCA / PVC / BLUE / 305M #1663692 1-3 дня 2725 руб.,- купить
Кабель 5bites Кабель 5bites US6575-100A UTP / SOLID / 6CAT / 23AWG / CCA / PVC / 100M #1663693 1-3 дня 963 руб.,- купить
Кабель NEOMAX NM20601 Кабель FTP cat.6, 4 пары, (305м) 0.51 мм #1664113 1-3 дня 8408 руб.,- купить
Кабель Telecom CU PRO UTP 4 пары кат. 5e d0,52mm UTP4-TC1000C5EP-CU-IS 305м #2852557 1-3 дня 5092 руб.,- купить
Как сделать заказ?
Скидки
Доставка и Оплата
Гарантии качества

новинки


новости коротко

2019-10-12
Представлена панорамная камера GoPro Max 360 для съёмки сферического видео... 
2019-10-12
Gigabyte готовит по моделей 12 видеокарт GeForce GTX 1660 Super и GeForce GTX 1650 Super, а также 6 моделей Radeon RX 5500 XT... 
2019-10-12
И такое бывает. Восьмиядерный процессор Intel Core i9-9900KS оказался дешевле, чем ожидалось... 
2019-10-12
Самый дешёвый планшет Microsoft перейдёт на процессор Intel Core i3... 
2019-10-12
AMD впервые за 12 лет заняла более 30% процессорного рынка... 
 
СЭТ, Белгород © 2007-2019
Интернет магазин компьютеров и комплектующих